Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО ВАЗ или старая иномарка за 100 КР 

Создана: 23 Июля 2008 Срд 22:35:50.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 240, просмотров: 40583

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14, 15,
  Вперёд
  1. Hindelberg


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    23 Июля 2008 Срд 22:35:50
    Понимаю что такие темы может быть были, но сильно хочу машину, поэтому и въе... целыми днями этим летом, вот и сейчас уже заспаю и не стал читать архив.
    Права получил этой зимой... делить с папаней его рено очень сложно, поэтому и возникло желание купить свой мотор.. Денег будет около 100 КРублей... посоветоваться особо не с кем. Выбираю между отчественными восьмеркой или девяткой или еще более старыми по году выпуска тоетами кариной.. крестой и т.д.
    Сколько примерно я смогу проездить на таких вариантах без ремонта...
    Буду очень признателен за советы...
    Быть может вообще не стоит брать машину за такие деньги.. и поработать еще годик?...
  2. VitKon


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Июля 2008 Птн 10:00:12
    [quote="DMM"][quote="VitKon" Не надо гнать про таврию, что в поддоне валялась гайка!!!В поддоне для таких вещей есть специальный магнитик!!!Это так, чтоб ты ересь не гнал!!И в поддоне она может оказаться только при двух условиях1. это если она туда упала при сборке. 2. Если она открутилась с шатуна (Но тогда бы у тебя движок бы клинонуло бы и все, потому что кладышь бы провернуло и т.д.).Так что, уважаемый японовладелец, не пишите байки, которые абсолютно ничего не говорят (или это ваша фирменная клубная история??)!! /quote]

    я, уважаемый, не гнал, а за что купил за то и продал. историю ты не слышал сам, поэтому не знаешь оп чем она. Смысл в том, что чел ее перебрал. нашел кучу расхождений и неисправностей, все сделал и разогнался на ней чет около 160 чтоли. его с радаром гайки остановили. Ну и предъявили ему, мол - ваша скорость. А тот - нифига! она по паспорту больше 140 ехать не может. Идите в баню. Собсно об этом история. А гайка в поддоне - это так. для конкретики. А вот скажи мне тока, нахрена там магнит? Радость

    А магнит там для того, чот через заливную горловину, во время заливки масла, или если у тебя снята крышка головки, или сама головка блока, ты можешь уронить туда что угодно,шайбочку, болтик и т.д. и этого даже не заметить, и чтоб данаая вещица не привела к летальному исходу и ставят магнит!!А для тебя граматей лично сообщаю, что данный магнит есть во всех машинах, даже в новых меринах!!!!Умник!!
  3. ZaCker


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    25 Июля 2008 Птн 10:01:00
    andreich писал :А вообще хорошо что так много противников подержаных японок :)
    В результате на них нет бешенного спроса, не растет сильно цена, и уганяю меньше чем мегапопулярные девятки :)


    на них нет вообще спроса, и угонять это иноведро тоже ненадо никому. У нас во дворе стоит кроун 94 года уже наверное года 2. Никому не нужен.
  4. ZaCker


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    25 Июля 2008 Птн 10:02:28
    оффтоп. Justin
  5. VitKon


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Июля 2008 Птн 10:02:46
    andreich писал :А вообще хорошо что так много противников подержаных японок :)
    В результате на них нет бешенного спроса, не растет сильно цена, и уганяю меньше чем мегапопулярные девятки :)

    А угоняют их меньше, потому чот если ты даже старую японку угонишь, что ты подом с ней делать будешь??Зачем она нужна то????Девятку хоть разобрать, например можно и на рынке по запчастям продать махом!!
  6. 25 Июля 2008 Птн 10:05:22
    ZaCker писал(а) :
    на них нет вообще спроса, и угонять это иноведро тоже ненадо никому. У нас во дворе стоит кроун 94 года уже наверное года 2. Никому не нужен.


    Правильно! Не надо! Зачем оно? Тем более краун - он же большой и жрет! :)

    Еще один минус япов вспомнил: так как сами не воняют особо то хорошо чуется запах недогоревшего бензина с россейских машин :) Аж свой первый М412 вспоминается, ностальгия :)
  7. 25 Июля 2008 Птн 10:11:04
    ZaCker писал(а):за 5 дней надо найти 3400 на страхвку, потом через мес 600 р на регистрацию и еще через месяц на ТО 1500

    не понимаю смысл твоих постов про мои финансовые возможности...
    какое твоё дело вообще до того, что, где и как я нашёл?
    ща сотру всё нах...
  8. DMM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Июля 2008 Птн 10:11:29
    2VitKon
    Ну ладно, ладно, разошелся. Я уже итак сказал для чего нужен этот магнит. для металлической пыли. Так что тут и додуматься можно.
    ))))
    А вообще в заливную горловину если уронить болтик или гайку.... она до поддона-то дойдет?! там разве настолько большие технологиеские отверстия? в смысле, неужто так легко болтик или гайка дойдет до поддона и не застрянет нигде?!
  9. VitKon


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Июля 2008 Птн 10:13:31
    DMM писал :2VitKon
    Ну ладно, ладно, разошелся. Я уже итак сказал для чего нужен этот магнит. для металлической пыли. Так что тут и додуматься можно.
    ))))
    А вообще в заливную горловину если уронить болтик или гайку.... она до поддона-то дойдет?! там разве настолько большие технологиеские отверстия? в смысле, неужто так легко болтик или гайка дойдет до поддона и не застрянет нигде?!

    Болтик или гайка возможно и нет, а вот маленькая шайбочка легко, или еще нить, малоли что можно уранить!!!
  10. ZaCker


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    25 Июля 2008 Птн 10:15:51
    оффтоп.
    СЛЕДИМ ЗА ТОНОМ!!! Justin
  11. 25 Июля 2008 Птн 10:17:02
    Из 16 страниц я для себя вынес, что нельзя покупать советские машины - можно стать очень злым Гы-гы-гы
  12. 25 Июля 2008 Птн 10:17:27
    bass13 писал :Из 16 страниц я для себя вынес, что нельзя покупать советские машины - можно стать очень злым Гы-гы-гы

    а вот это в точку!
  13. ZaCker


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    25 Июля 2008 Птн 10:18:05
    bass13 писал :Из 16 страниц я для себя вынес, что нельзя покупать советские машины - можно стать очень злым Гы-гы-гы


    так злятся и угрожают японоводы, а вазоводы тока аргументируют Wink

    Джастин вон, уже посты удаляет, персону его многозначительную задели Гы-гы-гы
  14. VitKon


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Июля 2008 Птн 10:18:06
    Justin писал :
    VitKon писал ... :Поставь газ и не парся!!!!!

    Уважаемый! При эксплуатации автомобилей на газе имеется ряд ограничений, в частности, запрет гаражного хранения.
    Ну это так, для цивилизованных людей...
    Кроме того, повышенный расход, потеря мощности и динамики, повышенная пожароопасность (особенно летом и в кузове "хэтчбек"), а также, как ни крути, быстрый износ двигателя.
    НУ И НАФИГА?

    Я же сразу написал, не надо этого писать, не надо!!Возьми почитай статьи умных людей, намного умней чем все мы!!Например в Аотомске мне последняя всретилась, называется ГАЗ - мифы и реальность! И все твои вопросы отпадуд сами собой!Я на газу проездил 3 года, и никаких порблем!!Газ даже на кРУЗАКИ СТАВЯТ, потому чот если у тебя 250 лошадок, из которых потеряется 10, ты даже не заметишь!!!

    Учимся цитировать. Justin
  15. 25 Июля 2008 Птн 10:23:37
    такая тема, с интересом читал, а закончилась банальным холиваром
  16. 25 Июля 2008 Птн 10:30:44
    1. Полагаю, что на 16 страницах тему раскрыли достаточно.
    2. Тема опустилась до выяснения отношений.

    На основании этого тему закрываю.
    Всем участникам спасибо!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14, 15,
  Вперёд